Расписание

Расписание посещения плавательных бассейнов

для школьников МОУ СОШ городского округа Орехово-Зуево, в рамках акции «Счастливый час» 

 

 

 

Наименование объекта/адрес

День недели, время

Наименование услуги

Ответственный по организации

Максимальное количество школьников

 

МОУ СОШ

МУ «ДС «Восток», ул. Гагарина, д. 55

422-74-95

Понедельник,  среда

10.00 - 13.00

(2 дорожки)

 

Понедельник - пятница 

11.00 - 13.00 

(2 дорожки)

 

Среда, четверг

13.00 - 15.00

 (1 дорожка)

 

Плавательный бассейн

Кабанов Александр Александрович,

Горелова Елена Борисовна,

Березина Лариса Владимировна

(По графику)

8 человек на 1 дорожку.

 (наличие медицинских справок обязательно)

 

МОУ СОШ № 12

 

МОУ СОШ № 22

 

МОУ СОШ № 25

 

МОУ СОШ № 16

 

МОУ СОШ № 2

 

МОУ лицей

 

МОУ СОШ № 20

 

ФОК «Северный», пр. Беляцкого, д. 19,

429-09-90

 

Понедельник – пятница

11.00 - 12.00

(2 дорожки)

 

Понедельник  - пятница

14.00 -15.00

(2 дорожки)

 

Плавательный бассейн

Пономарев Юрий Владимирович, Семенов Николай Игоревич

(по графику)

8 человек на 1 дорожку.

(наличие медицинских справок обязательно)

 

МОУ СОШ № 17

 

МОУ гимназия № 14

 

МОУ гимназия № 15

 

МОУ СОШ № 18

 

МОУ СОШ № 6

 

МОУ СОШ № 11

 

МОУ СОШ № 26

 

  

Расписание занятий учебно-тренировочных групп 

Вид спорта

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

МИНИ-ФУТБОЛ

Тренер-преподаватель

Зуев Александр Юрьевич

 

10.00-12.15

14.00-15.30

15.30-17.45

17.45-20.00

 

10.00-10.45

(ОФП зал вольн.б.)

10.45-11.30

(ОФП зал тренаж.)

11.30-12.15

(ОФП бассейн)

10.00-12.15

14.00-15.30

15.30-17.45

17.45-20.00

 

----------------

10.00-12.15

14.00-15.30

15.30-17.45

17.45-20.00

 

выходной

выходной

ПЛАВАНИЕ

Тренер – преподаватель

Дмитриев Сергей Владимирович

выходной

выходной

08.30-10.45

15.00-17.15

17.00-18.30 (ОФП+вода)

08.30-10.45

16.00-18.15

 

15.00-17.15

17.00-18.30 (ОФП+вода)

14.15-15.45

 

09.30-11.45

15.00-17.15

Тренер-преподаватель

Грановская Татьяна Юрьевна

14.00-15.30

15.30-17.00

ОФП

17.15-18.00

09.00-10.30

14.00-15.30

15.30-17.00

ОФП

17.15-18.00

14.00-15.30

15.30-17.00

 

09.00-10.30

14.00-15.30

15.30-17.00

ОФП

17.15-18.00

09.00-10.30

14.00-15.30

15.30-17.00

ОФП

17.15-18.00

выходной

08.00-11.15

ОФП

11.30-14.00

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Тренер-преподаватель

Буздина Татьяна Николаевна

14.00-16.15

16.30-18.45

18.45-19.30 (занятия проходят в 12 школе)

09.00-11.15

14.00-16.15

16.30-18.45

19.00-19.45

14.00-16.15

16.30-18.45

18.45-19.30 (занятия проходят в 12 школе)

09.00-11.15

14.00-16.15

16.30-18.45

19.00-19.45

14.00-16.15

16.30-18.45

18.45-19.30 (занятия проходят в 12 школе)

выходной

выходной

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

Тренер-преподаватель

Буздина Полина Вадимовна

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-16.45

17.00-19.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-16.45

17.00-19.45

14.00-15.45

16.00-17.45

выходной

выходной

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Тренер-преподаватель  

Фаткулина Маргарита Николаевна

выходной

17.00-18.30

---------------

17.00-18.30

---------------

15.00-16.30

(тренировочные спарринги в ДЮСШ «Спартак-Орехово»)

 

выходной

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Тренер-преподаватель

Долгейко Николай Алексеевич

18.00-19.30

(ОФП и СФП в 17 школе)

09.00-10.45

15.30-17.00

17.00-17.45

(свободный зал)

18.00-19.30

(ОФП и СФП в 17 школе)

09.00-10.45

15.30-17.00

17.00-17.45

(свободный зал)

выходной

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.00

11.00-12.30

12.45-14.15

14.30-16.00

16.15-17.45

КИОКУСИНКАЙ

Тренер-преподаватель

Туманов Сергей Анатольевич

19.00-20.30

выходной

19.00-20.30

__________

19.00-20.30

выходной

09.30-11.00

(тренировочные спарринги в Центре боевых искусств)

ВОЛЕЙБОЛ

Тренер-преподаватель

Шабаров Андрей Владимирович

 

15.00-16.45

(«Торпедо»)

 

15.00-16.45

(«Торпедо»)

 

15.00-16.45

(«Торпедо»)

15.00-17.15

17.30-19.00

 

11.00-13.15

13.30-15.00

 

ВОЛЕЙБОЛ

Тренер-преподаватель

Яковлев Сергей Владимирович

 

выходной

16.45-18.15

(школа 17)

---------------

16.45-18.15

(школа 17)

___________

15.15-16.45

(школа 17)

выходной

Расписание платных групп по плаванию 

преподаватель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бондарев

Владимир Васильевич

15.30-16.15 м/б

16.15-17.00 м/б

17.00-17.45 б/б

17.45-18.30 б/б

18.30-19.15 м/б

19.15-20.00 б/б

20.00-20.45 б/б

14.00-14.45 м/б

14.45-15.30 м/б

15.30-16.15 м/б

16.15-17.00 м/б

17.00-17.45 б/б

18.00-18.45 б/б

18.45-19.30 б/б

19.30-20.15 б/б

выходной

выходной

14.00-14.45 м/б

14.45-15.30 м/б

15.30-16.15 м/б

16.15-17.00 м/б

17.00-17.45 б/б

18.00-18.45 б/б

18.45-19.30 б/б

19.30-20.15 б/б

10.00-10.45 б/б

10.45-11.30 м/б

11.30-12.15 б/б

12.15-13.00 б/б

13.00-13.45 б/б

13.45-14.30 б/б

 

выходной

Воробьева

Ирина Николаевна

 

17.00-17.45 б/б

17.45-18.30 м/б

18.30-19.15 б/б

 

выходной

17.00-17.45 б/б

17.45-18.30 б/б

18.30-19.15 б/б

19.15-20.00 б/б

выходной

выходной

15.30-16.15 б/б

16.15-17.00 б/б

17.00-17.45 б/б

17.45-18.30 б/б

18.30-19.15 б/б

19.15-20.00 м/б

15.30-16.15 б/б

16.15-17.00 б/б

17.00-17.45 б/б

17.45-18.30 б/б

18.30-19.15 б/б

 

Грановская

Татьяна Юрьевна

14.00-14.45 м/б

14.45-15.30 м/б

 09.00-09.45 м/б

14.15-15.00 б/б

 

14.00-14.45 м/б

14.45-15.30 м/б

 09.00-09.45 м/б

14.15-15.00 б/б

 

09.00-09.45 б/б

-----------------

 

Кабанов Александр Александрович

11.00-11.45 б/б

14.00-14.45 б/б

09.45-10.30 м/б

11.00-11.45 б/б

14.00-14.45 б/б

11.00-11.45 б/б

14.00-14.45 б/б

09.45-10.30 м/б

11.00-11.45 б/б

14.00-14.45 б/б

11.00-11.45 б/б

14.00-14.45 б/б

выходной

выходной

Дмитриев Сергей

Владимирович

выходной

выходной

18.30-19.15 м/б

19.15-20.00 м/б

17.45-18.30 б/б

18.30-19.15 б/б

19.15-20.00 б/б

18.30-19.15 м/б

19.15-20.00 м/б

14.15-15.00 б/б

15.00-15.45 б/б

 

11.45-12.30 б/б

12.30-13.15 б/б

13.15-14.00 б/б

14.00-14.45 б/б

18.30-19.15 б/б

19.15-20.00 б/б

 

 Расписание платных занятий 

Секция

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЛФК

(сколиозная группа)

Воробьева

Ирина Николаевна

--------------

выходной

16.15-17.45

(мед.ф.)

выходной

выходной

14.45-16.15

(з.хор.)

14.45-15.30

(з.хор.)

Аквааэробика

Дерябина

Надежда Ивановна

выходной

18.00-19.30

выходной

18.00-19.30

выходной

выходной

11.00-12.30

Восточные танцы

Голышкова Надежда

19.00-20.00

-----------------

19.00-20.00

-----------------

-----------------

-----------------

-----------------

Тренажерный зал

Цыцкин Роман Андреевич

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

выходной

ОФП +

Вольная борьба

Долгейко Николай Алексеевич

выходной

18.30-20.00

-----------------

18.30-20.00

-----------------

10.30-12.00 зал

12.00-13.00 м/б

выходной

Киокусинкай

Каратэ до

Туманов Сергей Анатольевич

17.00-19.00

выходной

17.00-19.00

--------------------

17.00-19.00

выходной

___________

Художественная/эстетическая гимнастика

(группа ОФП)

Буздина Полина Вадимовна

-----------------

09.00-11.00

-----------------

09.00-11.00

-----------------

выходной

выходной

Художественная/эстетическая гимнастика

(группа ОФП)

Буздина Татьяна

Николаевна

___________

18.00-19.30

_____________

18.00-19.30

18.00-19.30

выходной

выходной

ОФП + плавание

Дмитриев Сергей Владимирович

выходной

выходной

17.00-18.30 (зал+вода)

-----------------

17.00-18.30 (зал+вода)

-----------------

-----------------

Директор ДС «Восток»
Красавин Вячеслав Владимирович

Уважаемые гости Дворца спорта «Восток», спортсмены, приверженцы спорта и здорового образа жизни!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Дворца спорта «Восток»! Мы создали его с целью познакомить Вас со всеми нашими оздоровительными услугами, учебно-тренировочными занятиями и спортивно-массовыми мероприятиями. Именно здесь Вы сможете получить самую полную и достоверную информацию о работе Дворца спорта «Восток», о событиях, происходящих в жизни нашего комплекса, а так же задать интересующие Вас вопросы. Надеемся, что наш сайт поможет Вам сориентироваться, какими услугами спортивного комплекса Вы можете воспользоваться, и какие спортивно-массовые мероприятия проводятся в «Востоке».
Мы всегда открыты для общения и сотрудничества!

Наверх