142602, Московская область
г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 55
Ежедневно, 08:00 - 21:00

Победный кубок у команды ДС «Восток»!

16 декабря «Новая волна» вновь собрала лучших спортсменов 8-11 лет восточного Подмосковья на свой 3 этап соревнований по плаванию в обновленный и современный плавательный бассейн «Нептун»  города Орехово-Зуево. Ребята соревновались на стометровке комплексным плаванием и в эстафете 8х50 метров комбинированная смешанная. Три золота, четыре серебра и бронзу завоевали пловцы Дворца спорта «Восток». Шестакова Елизавета финишировала с лучшим результатом соревнований, с нормативом 1 взрослого разряда. Так же первое место завоевала Шмелева Дарья и Зотов Тимофей. Серебряные награды выиграли Филиппова Ульяна, Шувалова Марьяна, Львова Ангелина, Крутяков Максим. Бронза у Михайловой Виктории.

Так же ребята уверенно победили в эстафетном плавании, выиграв Кубок для команды ДС «Восток» в составе: Филипповой Ульяны, Зотова Тимофея, Шуваловой Марьяны, Волынец Степана, Шестаковой Елизаветы, Крутякова Максима, Шмелевой Дарьи, Хорошкова Никиты.

Поздравляем ребят и их тренеров Грановскую Татьяну Юрьевну и Дмитриева Сергея Владимировича с отличным результатом!